О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KLM сделала скидку на билеты в Европу

Авиакомпания KLM ввела спецпредложение для полетов из России в Европу с пересадкой в Амстердаме

Авиакомпания KLM ввела спецпредложение для полетов из России в Европу с пересадкой в Амстердаме. Стоимость билетов туда-обратно из Москвы с учетом сборов составляет: Мадрид, Барселона, Женева, Берлин, Мюнхен, Гамбург, Лиссабон, Милан, Рим, Венеция, Болонья, Вена - 9999 рублей; Афины, Брюссель, Париж, Лион, Осло, Цюрих - 10 999 рублей, Лондон, Манчестер, Ньюкасл, Эдинбург, Берген, Кристиансанд, Ставангер, Бордо - 11 999 рублей. Из Санкт-Петербурга доступны те же цены, за исключением маршрутов в Норвегию. Кроме того, за 9999 рублей можно купить и билеты в Амстердам, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 31 июля, полеты по ним возможны до 31 октября. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - до ближайшего воскресенья или 3 дня, максимальный - один месяц. Возврат и обмен билетов запрещен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка