О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Токио совершил аварийную посадку южнокорейский самолет

Несколько неприятных минут пришлось пережить пассажирам южнокорейского лайнера, приземлившегося в международном аэропорту Токио. Во время посадки самолет задел хвостом бетонное покрытие

Несколько неприятных минут пришлось пережить пассажирам южнокорейского лайнера, приземлившегося в международном аэропорту Токио. Во время посадки самолет задел хвостом бетонное покрытие.

Серьезных повреждений самолет не получил - на фюзеляже остались лишь несколько глубоких царапин. А вот пассажиры - почти 400 человек - сильно перепугались.

Пассажирка самолета: "Было такое ощущение, что мы несемся по американским горкам. Все тряслось, люди вокруг кричали. Мы не поняли, что произошло. Думали, приземлимся ли вообще?"

Из-за этого происшествия одну из самых загруженных воздушных гаваней Японии пришлось закрыть более чем на час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Первый канал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка