О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр обороны Индии: за четыре года разбились 56 военных самолетов и вертолетов ВВС страны

Из-за технических неисправностей, ошибок в управлении и других факторов за четыре года разбились в общей сложности 56 военных летательных аппаратов ВВС Индии, в результате погибли 34 человек

Министр обороны Индии Араккапарамбил Куриан Антони 13 июля сообщил, что из-за технических неисправностей, ошибок в управлении и других факторов за четыре года разбились в общей сложности 56 военных летательных аппаратов ВВС Индии, в результате погибли 34 человек.

Министр сказал, что среди разбившихся машин - 37 самолетов и 19 вертолетов. Среди самолетов были и боевые, и транспортные машины.

Крушение передовой техники тяжело переживается в ВВС Индии. В частности, Миг-29 разбился 1 сентября 2008 года, Су-30 - 30 апреля этого года. Авария самолета Су-30, первая трагедия ВВС Индии, при которой разбился самолет и погибли люди, прямой материальный ущерб составил десятки миллионов долларов.

Министр сказал, что крушение 56 летательных аппаратов не вызвало жертв на земле среди населения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка