О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тайские авиалинии" скоро долетят до Иркутска

Из аэропорта Иркутска будут организованы рейсы в Бангкок (Таиланд) и Ханой (Вьетнам). Соответствующие переговоры об организации маршрутов ведутся с компанией Thai Airways International и с одной из вьетнамских авиакомпаний

Из аэропорта Иркутска будут организованы рейсы в Бангкок (Таиланд) и Ханой (Вьетнам). Соответствующие переговоры об организации маршрутов ведутся с компанией Thai Airways International ("Тайские авиалинии") и с одной из вьетнамских авиакомпаний. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью иркутского аэропорта.

Справка "Нового Региона": Авиакомпания Thai Airways International, национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, была основана в 1960 году.

Авиакомпания Thai Airways International летает только на современнейших моделях самолетов - Airbus и Boeing.

Сегодня авиакомпания THAI обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов.

В 2007 году авиакомпания Thai Airways International заняла почетное второе место в категории "Лучшая авиакомпания мира". Кроме того, по результатам опроса, проведенного британской консалтинговой компанией Skytrax в 2007 году, зал ожидания авиакомпании для пассажиров первого класса (Royal First Class Lounge) в аэропорту Бангкока Suvarnabhumi был признан "Лучшим в мире".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка