О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" снижает стоимость перелетов в Россию осенью

Авиакомпания "АэроСвит - украинские авиалинии" осенью снижает стоимость перелетов из Киева в Санкт-Петербург

Авиакомпания "АэроСвит - украинские авиалинии" осенью снижает стоимость перелетов из Киева в Санкт-Петербург (Россия). Цена перелета - $223 при вылете из Киева (в оба конца), и €181 при вылете из Санкт-Петербурга (тоже в оба конца). Стоимость рейса в одну сторону составляет, соответственно, $123 и €65.

Купить перевозку на даты с 15 по 30 октября в рамках этой акции пассажиры могут с 13 до 31 июля исключительно на сайте авиакомпании.

Между Киевом и Санкт-Петербургом "АэроСвит" выполняет рейсы три раза в неделю: по понедельникам, средам и четвергам.

Авиакомпания начала полеты в Санкт-Петербург в мае 2004 года

Авиакомпания "АэроСвит - украинские авиалинии" создана в 1994 году, сегодня является крупнейшим украинским авиаперевозчиком, оперирующим широкой маршрутной сетью и мощным самолетным парком, включающим дальне- и среднемагистральные воздушные суда Boeing.

На сегодняшний день "АэроСвит" обслуживает более 60 международных воздушных линий, включая 5 трансконтинентальных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок, а также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие административные и региональные центры Украины.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка