О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Дальневосточном объединении ВВС и ПВО особое внимание уделяется подготовки молодого летного состава

На военном аэродроме "Дземги" Краснознаменного Дальневосточного объединения ВВС и ПВО молодые военные летчики, выпускники летного училища прошлого года, активно осваивают современные модернизированные истребители Су-27СМ

На военном аэродроме "Дземги" Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны молодые военные летчики, выпускники летного училища прошлого года, активно осваивают современные модернизированные истребители Су-27СМ.

"Лейтенанты Иван Пепеляев, Сергей Беличенко и Андрей Герасимович уже имеют налет более 30 часов,- говорит командир авиационного полка полковник Сергей Румянцев,- и они сдали экзамены на присвоение квалификационной категории "летчик третьего класса". Остальные выпускники прошлого года смогут стать летчиками третьего класса уже в этом месяце".

Молодые летчики с каждым полетом совершенствуют навыки по видам летной подготовки, выполняют полеты на перехват воздушной цели для несения боевого дежурства, а так же особое внимание уделяя полетом в сложных метеорологических условиях.

"В этом году из военного училища летчиков к нам придут еще пять молодых лейтенантов,- продолжает Сергей Румянцев,- для них уже подготовлены однокомнатные квартиры в авиационном гарнизоне"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка