О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодое пополнение российской авиационной базы ОДКБ "Кант"

На российскую авиационную базу ОДКБ "Кант" прибыла очередная партия военнослужащих срочной службы

На российскую авиационную базу ОДКБ "Кант" прибыла очередная партия военнослужащих срочной службы. По прилету на аэродром Кант, как уже стало заведено, молодых солдат встретил ВрИО командира авиационной базы подполковник И.В. Павленко. Здесь же, под крылом самолета, командир авиационной базы рассказал молодому пополнению об их дальнейшем прохождении военной службы.

По прибытию в часть военнослужащих отвели в столовую на обед, потом в солдатскую баню, после была проведена беседа с психологом части старшим лейтенантом А. В. Тимофеевым и проведен медицинский осмотр. Всех новобранцев разместили по подразделениям - это рота охраны, аэродромно-техническая рота и взвод радиотехнического обеспечения.

Вновь прибывшие новобранцы призваны из городов Смоленска, Оренбурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и из Республики Удмуртия, четверо из них уже женаты и имеют детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка