О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабаза Манас переименована в Центр транзитных перевозок

Авиабаза Манас, расположенная в аэропорту столицы Киргизии, начала со вторника функционировать как Центр транзитных перевозок

Авиабаза Манас, расположенная в аэропорту столицы Киргизии, начала со вторника функционировать как Центр транзитных перевозок, сообщил руководитель отдела по связям с общественностью транзитного центра Риккардо Бодден.

Источник напомнил, что в киргизско-американском соглашении о создании в аэропорту Манас транзитного центра, подписанном 22 июня в Бишкеке, указано, что оно вступает в силу с 14 июля.

Бодден сказал, что в задачи центра входит осуществление трех основных миссий. "Транзитный центр осуществляет перевозки персонала в театр военных действий и обратно, служит воздушным мостом для материально-технического обеспечения военнослужащих в Афганистане, производит дозаправку самолетов коалиционных сил в воздухе", - пояснил представитель транзитного центра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка