О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бронирование отелей на сайте аэропорта "Пулково"

Аэропорт "Пулково" и компания Booking.com BV открыли новый сервис бронирования отелей на сайте аэропорта

Аэропорт "Пулково" и компания Booking.com BV открыли новый сервис бронирования отелей на сайте аэропорта.

Новая онлайн услуга позволяет выбирать и бронировать номера более чем в 68 000 отелей по всему миру. Задав направление и даты поездки, клиент получает подробную информацию по выбранным параметрам: список доступных отелей и номеров, стоимость проживания, рейтинги, отзывы клиентов и многое другое. При желании, отели можно отсортировать по популярности, количеству звезд, стоимости проживания. Кроме того, система содержит большое количество фильтров, позволяющих выбрать отели и номера в соответствии с самыми строгими предпочтениями: тип отеля, расположение, список необходимых услуг. После выбора понравившегося отеля необходимо перейти непосредственно к бронированию. Процедура очень простая и не занимает много времени. Одним из преимуществ системы является и то, что бронирование абсолютно бесплатно. Оплата проживания производится непосредственно в отеле.

Ежедневно с помощью системы Booking.com бронируется свыше 100 000 номеров/ночей. Сайт и служба поддержки клиентов Booking.com работают на русском и 23 иностранных языках.

Компания Booking.com - подразделение Priceline.com- является европейским лидером (по количеству проданных номеров) в области бронирования отелей онлайн. Каждый месяц по сети Интернет в Booking.com обращаются свыше 30 миллионов посетителей со всего мира - как туристов, так и бизнесменов.

Компания Booking.com, основанная в 1996 году, предлагает Вам выгодные тарифы на проживание в самых разнообразных отелях - от небольших частных до роскошных пятизвёздочных. Сайт компании переведён на 24 иностранных языка и предлагает выбор из 68000 отелей, расположенных более чем в 70 странах.

Компания Booking.com имеет представительства в городах: Амстердам - Афины - Барселона - Берлин - Варшава - Вена - Гранд-Рапидс - Дубай - Дублин - Кембридж - Кейптаун - Лион - Лоле (Португалия) - Лондон - Мадрид - Монреаль - Москва - Мюнхен - Нью-Йорк - Орландо - Париж - Рим - Сан-Паулу - Сан-Франциско - Сидней - Сингапур - Стокгольм - Токио - Цюрих. Главный офис компании расположен в Амстердаме.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка