О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты на самолет в Узбекистан отныне можно оплачивать по системе Contact

Авиабилеты крупнейшей авиакомпании Узбекистана "Узбекистон Хаво Йуллари" отныне можно оплачивать с помощью международной системы денежных переводов и платежей Contact

Авиабилеты крупнейшей авиакомпании Узбекистана "Узбекистон Хаво Йуллари" отныне можно оплачивать с помощью международной системы денежных переводов и платежей Contact. Об этом ИА "Фергана.Ру" сообщила Вице-президент АКБ "Русславбанк" (ЗАО) Ирина Шипилова.

Эта услуга стала доступной с 6 июля 2009 года благодаря сотрудничеству системы Contact с ООО "Сентро М", генеральным агентом по продаже билетов узбекского авиаперевозчика. Теперь желающим поехать в Республику Узбекистан по делам или вернуться на родину нет необходимости стоять в очереди в кассу авиакомпании. Достаточно забронировать авиабилет по телефону единой справочной службы "Узбекистон Хаво Йуллари" (495) 229-39-13, оплатить его в ближайшем пункте платежей сети Contact и получить электронный билет (маршрутную квитанцию) по электронной почте.

"Сентро М" работает в авиации с 1997 года. Помимо "Узбекистон Хаво Йуллари", компания также является агентом других пассажирских и грузовых авиаперевозчиков, таких как "Эйр Индия", "Трансаэро", "Аэрофлот".

На сегодняшний день по системе Contact можно оплатить авиабилеты, забронированные в авиакомпаниях Sky Express, "КД авиа", "Макс авиа", "Южел Авиа" и в офисах агентов по продаже билетов: "Билет-онлайн", "Бэт тур", и "Сентро М".

Система Contact предлагает клиентам удобный сервис приёма платежей за товары и услуги около 600 различных организаций. Список подключившихся к системе компаний постоянно пополняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фергана». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка