О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство международного аэропорта "Владивосток" вводит в практику регулярные встречи с коллективом

Руководство международного аэропорта "Владивосток" вводит в практику регулярные встречи с коллективом

В жизни МАВ многое происходит впервые. Так, прежде у руководства не было традиции часто встречаться с коллективом и обсуждать насущные проблемы. Действующий генеральный директор Максим Четвериков намерен регулярно напрямую разговаривать с коллективом.

Встречи руководства с коллективом предприятия очень важны для создания нормального морального климата, для налаживания обратной связи и оперативного решения многих вопросов и проблем.

Первая встреча состоялась в апреле, по инициативе службы организации авиационных перевозок. Вчера,14 июля, прошла вторая встреча, на этот раз со всеми структурными подразделениями аэропорта.

Следуя своему принципу выкладываться в любом деле на все 100%, руководитель аэропорта особое внимание уделяет тщательной подготовке к этим встречам. По его убеждению, общение со своим коллективом должно быть особенно хорошо организованным и максимально информативным.

Заранее был сформирован список вопросов, собранных начальниками служб у своего персонала. На многие из них генеральный директор ответил сам, но также предоставил возможность руководителям подразделений более подробно остановиться на тех или иных проблемах.

Вопросы задавались самые разные, касающиеся тем повышения заработной платы, льготного пролета работников предприятия и членов их семей по России и за рубеж, решения в аэропорту различных социальных вопросов, проведения антикризисных мер в аэропорту для выживания предприятия, службы и людей работающих в ней и т. д.

На все эти и другие темы состоялся прямой разговор. Помимо ответов на вопросы коллектива, руководитель МАВ доложил об итогах работы предприятия за полугодие, ознакомил коллектив со схемой строительства нового аэропортового комплекса, обозначил приоритеты в дальнейшей работе.

Встречи с персоналом станут частью социальной работы, планируемой руководством МАВ в целях формирования сплоченного коллектива, способного к решению поставленных перед международным аэропортом "Владивосток" больших задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка