О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В казанском аэропорту расширилась зона Wi-Fi интернета

В международном аэропорту "Казань" в терминале-2 (бизнес-терминал) запущен беспроводной доступ в Интернет на основе технологии Wi-Fi

В международном аэропорту "Казань" в терминале-2 (бизнес-терминал) запущен беспроводной доступ в Интернет на основе технологии Wi-Fi.

Если раньше данная услуга охватывала только часть терминала-2, то сейчас организовано полное покрытие аэровокзала сетью Wi-Fi.

Создание комфортных условий пребывания пассажиров - одна из приоритетных задач международного аэропорта "Казань".

Наличие доступа в Интернет позволит с помощью беспроводной мобильной техники (ноутбук, карманный компьютер, iPhone и пр.) оперативно загружать электронную почту, получать информацию с информационных и развлекательных ресурсов мировой сети во время ожидания рейса. Передача данных осуществляется со скоростью до 54 Мбит в секунду.

Следует отметить, что услуга беспроводного доступа к сети Интернет работает бесплатно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка