О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причиной крушения Ту-154 в Иране стал пожар в одном из двигателей

Причиной крушения самолета Ту-154, выполнявшего рейс Тегеран - Ереван в среду, по предварительным данным, стал пожар в одном из двигателей лайнера

Причиной крушения самолета Ту-154, выполнявшего рейс Тегеран - Ереван в среду, по предварительным данным, стал пожар в одном из двигателей лайнера, сообщает Общественное телевидение Армении.

"Самолет, который принадлежал компании Caspian Airlines, осуществлял регулярный рейс по маршруту Тегеран - Ереван и разбился около 12 часов дня по местному времени неподалеку от города Казвин. Самолет полностью разрушен. По последним данным, причиной катастрофы стал пожар, возникший в одном из двигателей самолета", - сообщает ТВ.

Самолет Ту-154, разбившийся в 200 км от иранской столицы, выполнял регулярный рейс Тегеран - Ереван. По предварительным данным, все 153 пассажира и 15 членов экипажа погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка