О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борту разбившегося в Иране Ту-154 были россияне

На борту потерпевшего крушение самолета, летевшего из Тегерана в Ереван, находились граждане России, сообщили в представительстве Caspian Airlines

На борту потерпевшего крушение самолета, летевшего из Тегерана в Ереван, находились граждане России, сообщили в представительстве Caspian Airlines.

Как сообщили в представительстве, число российских граждан в настоящее время уточняется. Списки погибших на разбившемся самолете, выполняющем рейс Тегеран - Ереван, уже вывешены в ереванском аэропорту Звартноц.

На борту разбившегося в Иране самолета авиакомпании Caspian Airlines, выполнявшего рейс Тегеран - Ереван, находилось 153 человека, включая двоих детей, и 15 членов экипажа. Большинство пассажиров были гражданами Армении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка