О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Купол" представит на авиасалоне "МАКС-2009" новые БМ

ОАО "ИЭМЗ "Купол" готовится к участию в авиасалоне "МАКС-2009"

ОАО "ИЭМЗ "Купол" (Ижевск, Удмуртия) готовится к участию в авиасалоне "МАКС-2009", который состоится с 18 по 23 августа 2009 года в подмосковном городе Жуковский. Предприятие не первый год принимает участие в работе Международного авиационно-космического салона.

В этом году, сообщает пресс-служба предприятия, ижевский производитель представит на выставке действующие модели БМ ЗРС "Тор-М1", БМ ЗРК "Оса-АКМ", радиостанции, спецодежду и автокосметику, сопутствующее оборудование и ряд сувенирной продукции.

Особое место в перечне экспонатов, представленных на МАКСе-2009, займет зенитный ракетный комплекс "Тор-М2Э" с боевой машиной 9А331МК. Зенитный ракетный комплекс малой дальности "Тор-М2Э" - это эффективное средство поражения самолетов, вертолетов, аэродинамических беспилотных летательных аппаратов, управляемых ракет и других элементов высокоточного оружия (ВТО), летящих на средних, малых и предельно малых высотах со сложной воздушной и помеховой обстановке.

Выставочные экспонаты будут представлены в единой экспозиции Концерна ПВО "Алмаз-Антей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Udm-info.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка