О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй Embraer-195 авиакомпании "Роза ветров" прибыл на Украину

Второй самолет Embraer-195, взятый в операционный лизинг авиакомпанией "Роза ветров" у арабской National Air Services, прибыл на Украину 11 июля

Второй самолет Embraer-195, взятый в операционный лизинг авиакомпанией "Роза ветров" у арабской National Air Services, прибыл на Украину 11 июля.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, с 13 июля воздушное судно эксплуатируется на регулярных маршрутах Киев - Москва - Киев, Киев - Ташкент - Киев и Киев - Симферополь - Киев и некоторых чартерных направлениях.

Как сообщалось, в июне текущего года "Роза ветров" пополнила свой парк самолетом Embraer-195, а также заменила два среднемагистральных Boeing 737-800 двумя воздушными судами Airbus A320.

ООО "Авиационная компания "Роза ветров" основано в 2003 году. Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, двух Airbus-320, двух Embraer-195....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка