О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты пытаются расшифровать записи "черных ящиков" разбившегося в Иране самолета

Иранские эксперты пытаются извлечь информацию из "черных ящиков" пассажирского самолета, разбившегося в среду вскоре после вылета из Тегерана

Иранские эксперты пытаются извлечь информацию из "черных ящиков" пассажирского самолета, разбившегося в среду вскоре после вылета из Тегерана.

По сообщению телеканала "Пресс-ТВ", сотрудники организации гражданской авиации обнаружили два бортовых самописца. Во время катастрофы "черные ящики" получили сильные повреждения, что осложняет работу экспертов.

Глава кризисной рабочей группы при министерстве транспорта Ирана Ахмад Маджиди подчеркнул, что если местным специалистам не удастся получить информацию из "черных ящиков", то самописцы "отправят в страну, где они были произведены для того, чтобы их отремонтировали и определили причину катастрофы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка