О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Волга-Днепр" планирует принять участие в обеспечении транзита американских военных грузов в Афганистан через территорию России

Группа компаний "Волга-Днепр" планирует принять участие в обеспечении транзита американских военных грузов в Афганистан через территорию России

Группа компаний "Волга-Днепр" планирует принять участие в обеспечении транзита американских военных грузов в Афганистан через территорию России, сообщил на пресс-конференции исполнительный президент авиакомпании Валерий Габриель.

Как сообщалось ранее, соглашение о транзите американских военных грузов в Афганистан через территорию России было достигнуто между Россией и США в ходе недавнего визита президента США в Москву.

Как отметил президент группы компаний "Волга-Днепр" Алексей Исайкин, много компаний стремится принять участие в обеспечении этого транзита. "Мы стоим в общей очереди, - отметил он. - Однако, учитывая наш опыт, "Волга-Днепр" рассчитывает на успех".

Ранее сообщалось, что авиакомпания уже обеспечивает перевозку грузов для обеспечения операций НАТО....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка