О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Центре УВД Великобритании прошло 44-е совещания группы по координации программ EANPG

В Центре УВД Великобритании прошло 44-е совещания группы по координации программ EANPG

В период с 16 по 18 июня 2009 г. в Центре УВД Великобритании (NATS) проходило 44-е совещания группы по координации программ EANPG (COG/44). В его работе приняли участие 26 представителей от 10 государств: Франция, Германия, Италия, Португалия, Российская Федерация, Чехия, Великобритания, США, Дания, Литва и 5-ти международных организаций (Евроконтроль, ИФАТКА, ИАТА, МАК, ИКАО).

Совещание рассмотрело 16 рабочих и 7 информационных документов, подготовленных, в основном, Секретариатом ИКАО и Евроконтролем. Кроме того, на совещании также было проведено несколько презентаций материалов, подготовленных Евроконтролем.

Делегация Росаэронавигации приняла участие в рассмотрении всех пунктов повестки дня. В ходе их обсуждения делегация внесла необходимые предложения и редакционные записи, учитывающие особенности функционирования воздушного движения России. Указанные предложения были приняты совещанием и нашли свое отражение в их итоговых документах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Федеральная аэронавигационная служба». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка