О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 открыла продажу билетов на рейсы в Бангкок и Санью

S7 открыла продажу авиабилетов на рейсы из Новосибирска и Иркутска в Бангкок (Тайланд), а также из Новосибирска в Санью (Китай)

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, открыла продажу авиабилетов на рейсы из Новосибирска и Иркутска в Бангкок (Тайланд), а также из Новосибирска в Санью (Китай).

Рейсы по этим туристическим направлениям будут выполняться с октября 2009 года по май 2010 года.

Полеты из Новосибирска в Бангкок начнутся 15 октября, регулярный рейс будет выполняться два раза в неделю. Рейс из Иркутска в Бангкок будет осуществляться один раз в неделю, начиная с 19 октября. На маршрутах будут эксплуатироваться самолеты Airbus A310 и Boeing 767.

Начало выполнения полетов рейса Новосибирск - Санья - 28 октября. Рейс будет осуществляться с периодичностью один раз в неделю на лайнерах Airbus A310 и Boeing 767.

"С каждым годом все больше пассажиров S7 планируя свой отдых, предпочитают самостоятельно покупать авиабилеты и бронировать гостиницу, не обращаясь за услугами в туристические компании. В наступающем сезоне стоимость авиаперелета по данным направлениям значительно снижена. На сайте S7 пассажиры авиакомпании также могут забронировать отель по наиболее выгодным ценам. Эта услуга была введена недавно и уже пользуется большой популярностью", - отмечает коммерческий директор S7 Вадим Бесперстов.

При покупке билета на сайте авиакомпании его минимальная стоимость в одну сторону составит:
  • по маршруту Новосибирск - Бангкок - 220 евро;
  • по маршруту Иркутск - Бангкок - 200 евро;
  • по маршруту Новосибирск - Санья - 270 евро.
Топливный сбор на этих, как и на всех международных рейсах S7, не взимается.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в топ-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка