О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся первый турнир по боулингу "Международный день бортпроводника"

Компания "Авиаперсонал" провела первый турнир по боулингу, посвященный Международному дню бортпроводника

16 июля в Москве в клубе "БиБаБо" компания "Авиаперсонал" провела первый турнир по боулингу, посвященный Международному дню бортпроводника. В турнире отчаянно сражались 5 команд бортпроводников: "Аэрофлот", "Red Wings", "Регион Авиа" и "Школа бортпроводников Новохатской".

Приз за первое место в турнире получила команда авиакомпании "Региона Авиа", второе место было взято командой авиакомпании "Red Wings", которая стала генеральным спонсором турнира и праздника для бортпроводников, а третье место досталось команде руководителей - сборной команде из руководителей участвующих компаний.

Призы так же получили бортпроводники, участвующие в празднике и группы поддержки. Лучшей стала группа поддержки команды "Red Wings". В номинации "Самая лучшая форма" победила команда "Аэрофлот", а в номинации "Самая веселая команда" приз достался команде "Школа бортпроводников Новохатской". Кроме того, подарки получили бортпроводники за номинации "Самая элегантная бортпроводница", "Самая изящная бортпроводница" и "Лучшая техника игры".

В празднике "Международный день бортпроводника" игроки и гости получили возможность не только поиграть в боулинг, но и поучаствовать в церемонии посвящения в бортпроводники девушек, успешно окончивших обучение в школе бортпроводников.

Подобный турнир в России проводился впервые. Все гости и участники турнира смогли провести время весело в непринужденной атмосфере. Это был настоящий праздник для тех, от улыбок кого, зависит, выберет ли авиакомпанию пассажир.

"Руководители от всех участвующих компаний играли вместе в одной команде и заняли третье место, что дало возможность на время забыть о привычной конкурентной среде, существующей между авиакомпаниями. Мы уверены, что в следующем году в этом турнире примет участие в два раза больше команд", - отметила Анастасия Мирошниченко, генеральный директор компании "Авиаперсонал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка