О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще больше рейсов из Самары в города России и СНГ

Увеличивается частота рейсов из Самары в Москву, Екатеринбург и Ереван. Регулярные перелеты по указанным направлениям из международного аэропорта "Курумоч" планирует выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии"

Увеличивается частота рейсов из Самары в Москву, Екатеринбург и Ереван. Регулярные перелеты по указанным направлениям из Международного аэропорта "Курумоч" планирует выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии".

Начиная с 16 августа 2009 г., авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличивает частоту выполнения регулярных рейсов из Самары в Екатеринбург с двух до трех раз в неделю (по средам, четвергам и воскресеньям), а также начинает регулярное обслуживание маршрута Самара - Ереван. Перелеты в столицу Армении будут осуществляться еженедельно по понедельникам. Вылет из Самары - в 14.10, прибытие в Ереван - в 17.00. Вылет из Еревана - в 18.10, прибытие в Самару - в 21.00 (время вылета и прилета указано местное для каждого аэропорта).

Кроме того, с 17 августа 2009 г. "Уральские авиалинии" планируют открытие собственного регулярного рейса по маршруту Самара - Москва. Первоначально рейс будет выполняться один раз в неделю по понедельникам (с вылетом из Самары в 22.50), однако ожидается, что с 22 сентября с.г. перелеты авиакомпании в направлении российской столицы станут ежедневными.

Все рейсы выполняются на воздушном судне А320....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка