О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" модернизировала систему бронирования на сайте

Авиакомпания "Владивосток Авиа" значительно модернизировала систему бронирования билетов на своем сайте

Авиакомпания "Владивосток Авиа" значительно модернизировала систему бронирования билетов на своем сайте. Теперь здесь доступны билеты практически по всем направлениям полетов, а также на ряд рейсов партнеров компании. Бронирование возможно, в том числе, в день вылета, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В ходе бронирования пассажир может посмотреть тарифы на три дня вперед и назад от запрошенной даты - правда, не всегда они показываются автоматически. На выбор предоставляются три уровня тарифов с разными условиями обмена и возврата билетов. К оплате принимаются банковские карты систем Visa, MasterCard, JCB, AmEx. Сделать покупку по электронным картам (Visa Electron и Cirrus/Maestro) на сайте нельзя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка