О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "КД авиа" пошли на мировую

Акция протеста технического персонала началась в аэропорту "Храброво" 23 июля и собрала более 60 сотрудников компании "КД авиа"

Напомним, акция протеста технического персонала началась в аэропорту "Храброво" 23 июля и собрала более 60 сотрудников компании "КД авиа". Работники авиаперевозчика требовали погасить перед ними пятимесячный долг по зарплате.

Как рассказал "Комсомолке" зампредседателя профсоюза Владимир Коноплев, большинство работников уже вернулись к служебным обязанностям после разговора с руководителями компании. Работа аэропорта продолжается в нормальном режиме, все вылеты самолетов осуществляются без опозданий.

Впрочем, как удалось узнать "КП", выплаты зарплат начнутся не раньше, чем через полтора месяца. Сейчас небольшие деньги выделяют уволившимся сотрудникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Калининграде». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка