О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics стал эксклюзивным представителем Heli-One в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы

Компания FL Technics, ведущий провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов в Восточной Европе, подписала соглашение об обслуживании и ремонте авиационных компонентов с Heli-One Components

Расширяя спектр предоставляемых услуг, компания FL Technics (Литва), ведущий провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов в Восточной Европе, подписала соглашение об обслуживании и ремонте авиационных компонентов с Heli-One Components, дочерней структурой канадской компании Heli-One.

Эксклюзивные условия сотрудничества с Heli-One Components в части обслуживания и ремонта авиационных компонентов позволят FL Technics предоставлять своим клиентам услуги на более выгодных финансовых условиях и в кратчайшие по сравнению с конкурентами сроки.

Heli-One Components, специализирующаяся на обслуживании и ремонте авиационных компонентов, расположена в Нидерландах, и входит в состав Heli-One (подразделения компании расположены в Канаде, США, Норвегии и Великобритании).

Согласно договоренности, FL Technics становится представителем Heli-One в странах Центральной и Восточной Европы (Эстония, Латвия, Литва, Польша, Словакия, Румыния, Болгария, Албания, Босния и Герцеговина, Македония), а также странах СНГ (Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Россия, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Грузия).

"Мы последовательно реализуем на базе FL Technics в Вильнюсе концепцию one-stop-shop, вводим новые сервисы и повышаем качество обслуживания. Мы стремимся удовлетворить все потребности клиентов, и для этого расширяем сеть наших партнеров - в их число входят ведущие игроки мирового рынка авиационной промышленности. В мае этого года FL Technics заключила соглашение о партнерстве с Kellstrom Industries (США), мировым лидером в сфере производства и поставки авиационных запчастей. Сегодня мы рады видеть среди наших партнеров и Heli-One Components - ведущего игрока на рынке обслуживания и ремонта авиационных компонентов" - говорит Вальдас Текориус, Генеральный директор FL Technics.

По словам Ольги Соколовой, Генерального представителя Avia Solutions Group в РФ, до конца 2009 года FL Technics также предложит своим клиентам на базе в Вильнюсе услуги по техническому обслуживанию и ремонту самолетов типа Boeing 737 NG, а в 2010 году - самолетов типа Airbus 320, ATR 42-300/500 и ATR 72-300/500.

Компания FL Technics, входящая в группу компаний Avia Solutions Group, является поставщиком комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, осуществляющим свою деятельность в соответствии с требованиями EASA PART 145, EASA PART M and BERMUDA DCA.

В настоящее время в компании работает 300 специалистов. FL Technics оказывает комплексную техническую поддержку авиакомпаниям Российской Федерации, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. В числе оказываемых услуг - инженерное обеспечение, ведение программ технического обслуживания, базовое и линейное обслуживание ВС, ТОиР авиадвигателей, поставка и ремонт компонентов и запасных частей, обучение авиационных специалистов и т.д. Среди клиентов FL Technics - такие авиакомпании, как "Трансаэро", "S7", "КД авиа", "SCAT Air", " Аэросвит", "Brussels Airlines", ГТК "Россия", "Оренбургские авиалинии".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка