О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic может запустить свои такси уже в августе

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic вместе с компанией Baltic Taxi уже в августе может запустить свое таксомоторное подразделение

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic вместе с компанией Baltic Taxi, принадлежащей Янису Наглису, уже в августе может запустить свое таксомоторное подразделение. Об этом пишет в среду Dienas Bizness.

Инвестиции в создание компании, приобретение оборудования и автомобилей могут составить 1,4-2 млн. латов, сообщает со ссылкой на неофициальную информацию газета. Db удалось сфотографировать 20 автомобилей Toyota, уже покрашенных в корпоративные цвета airBaltic, на территории автоцентра Wess Motors.

Предполагается, что такси будут работать не только в аэропорту "Рига", но и на всей территории города.

Ранее уже сообщалось, что airBaltic на протяжении долгого времени требует от Рижской думы и других учреждений навести порядок в сфере таксомоторных перевозок, так как таксисты, по мнению авиакомпании, часто обманывают пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка