О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Нью-Йорке началась реконструкция аэропорта имени Джона Кеннеди

В Нью-Йорке во вторник была начата реконструкция самой большой взлетно-посадочной полосы крупнейшего городского аэропорта имени Дж.Кеннеди

В Нью-Йорке во вторник была начата реконструкция самой большой взлетно-посадочной полосы крупнейшего городского аэропорта имени Джона Кеннеди.

Стоимость проекта, завершение которого планируется в 2011 году, составляет 376,3 млн долларов. На торжественном мероприятии по случаю начала осуществления плана реконструкции присутствовал губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Патерсон.

Как ожидается, после завершения всех работ, взлетно-посадочная полоса будет существенно расширена и покрыта новым асфальтом. Кроме того, ВПП будет оснащена новым электрооборудованием и дренажной системой. В основном работы будут вестись ночью, когда аэропорт не работает, однако с марта по июнь будущего года полоса будет полностью закрыта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка