О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Домодедово" задержаны похитители грузов

В столичном аэропорту "Домодедово" задержаны похитители грузов, укравшие партию дорогих сотовых телефонов

В столичном аэропорту "Домодедово" задержаны похитители грузов, укравшие партию дорогих сотовых телефонов. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД РФ.

В аэропорту произошла кража 20 дорогостоящих сотовых телефонов. Мобильники находились в партии груза, предназначенного к отправке в аэропорт города Омска. Владелец груза оценил причиненный ущерб в 378 тысяч рублей. Расследовать это дело взялись сотрудники отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного УВД в аэропорту. "Они вышли на подозреваемых - двух водителей перронной техники ЗАО "Домодедово- Терминал", - пояснил собеседник агентства. - Водители были задержаны и помещены под стражу".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Кража, совершенная в крупном размере"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка