О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Армянская авиакомпания "Армавиа" приступила к выполнению прямых рейсов Ереван - Харьков

Армянская авиакомпания "Армавиа" приступила к выполнению прямых рейсов Ереван - Харьков

Армянская авиакомпания "Армавиа" приступила с 27 июля к выполнению прямых рейсов Ереван - Харьков, сообщили в среду агентству "Новости-Армения" в пресс-службе авиакомпании.

"Авиакомпания надеется, что новый рейс будет удобным и востребованным для пассажиров обеих республик. Таким образом, авиакомпания "Армавиа" не отходит от своих принципов и продолжает расширять географию полетов", - отметили в "Армавиа".

Согласно расписанию, самолет вылетает из Еревана в 23:00, а прибывает в Харьков в 23:05 (время вылета и прилета указано местное для каждого аэропорта). При этом обратно самолет вылетает из Харькова в 00:05+1, а прибывает в Ереван в 04:00.

Новое направление в Харьков стало уже четвертым на Украину, до того авиакомпания осуществляла регулярные рейсы в Одессу, Симферополь, Киев.

Авиакомпания "Армавиа" — член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). "Армавиа" выполняет около 250 рейсов в месяц по более 30 направлениям в страны СНГ, Европы и Ближнего Востока.
В 2008 году авиакомпания "Армавиа" перевезла почти 647000 пассажиров.

Воздушный авиапарк компании состоит из ВС типа А-319 (3), А-320 (2), Ил-86, ТУ-134.

"Армавиа" станет первой авиакомпанией, которая приобретет новый самолет Сухой Superjet S-100, который пополнит авиапарк до конца 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости - Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка