О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС не обнаружило пострадавших в Подмосковье, где распылили химикат

Спасатели не обнаружили пострадавших в Дмитровском районе Подмосковья, где во вторник днем жители деревни Ивановское почувствовали недомогание, надышавшись неизвестным химикатом, распыленным с самолета малой авиации

Спасатели не обнаружили пострадавших в Дмитровском районе Подмосковья, где во вторник днем жители деревни Ивановское почувствовали недомогание, надышавшись неизвестным химикатом, распыленным с самолета малой авиации, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы МЧС Московской области.

"Медики провели обход домов вместе с сотрудниками областного МЧС и не выявили жителей деревни Ивановское, почувствовавших себя плохо и нуждающихся в госпитализации", - сказал собеседник агентства.

Ранее пресс-служба областного МЧС сообщила, что группа медиков и спасателей с необходимым оборудованием выехала в деревню Ивановское. По заявлению местных жителей, в этой местности самолет распылил неизвестный химикат, от которого несколько человек почувствовали себя плохо.

"Возможно, самолет действительно распылил вблизи деревни какое-нибудь удобрение на поля, а ветер отнес вещество к жилым домам. Непосредственной опасности людям нет, а действия авиаторов проверяет милиция", - сказали в областном МЧС....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка