О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начислит дополнительно 50% бонусов пассажирам рейса Москва - Новокузнецк - Москва

Авиакомпания "Уральские авиалинии" разработала специальную акцию для участников программы "Крылья" для жителей Кемеровской области

Авиакомпания "Уральские авиалинии" разработала специальную акцию для участников программы "Крылья" для жителей Кемеровской области. С 1 августа каждому пассажиру, имеющему карточку бонусной программы, начисляется на 50% больше бонусов при покупке билета в интернет-кассе на направлении Москва - Новокузнецк и обратном.

Как отметили в пресс-службе авиаперевозчика, те, кто впервые зарегистрируется в бонусной программе в городе Новокузнецке, получат на счет участника 500 приветственных бонусов.

Кроме того, заработать дополнительные бонусы возможно за частые полеты. Так, при совершении трех и более полетов пассажир получит на свой счет сразу 1000 бонусных рублей. Период проведения акции - с 1 августа по 30 сентября.

Для удобства пассажиров Кемеровской области, пользующихся услугами авиакомпании "Уральские авиалинии", открыта возможность оформления премиальных билетов в Новокузнецке по адресам....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка