О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают рейс из Новокузнецка в Москву

"Уральские авиалинии" открывают рейс из Новокузнецка в Москву

В аэропорту Новокузнецка состоялась пресс-конференция на тему: "Развитие рынка авиаперевозок Новокузнецка в условиях появления авиакомпании "Уральские авиалинии".

Переговоры о начале полетов из Новокузнецка руководители авиакомпания и аэропорта вели 2 года, проводились серьезные исследования рынка авиаперевозок южного Кузбасса.

2 августа 2009 года состоится первый рейс по маршруту Москва-Новокузнецк. Первый рейс "Уральских авиалиний" из Новокузнецка в столицу состоится 3 августа. Вылет в 7.00 (время местное).

Полеты из Новокузнецка в столицу авиакомпания будет осуществлять ежедневно на современных и комфортабельных самолетах А320. Данные самолеты экономичны в расходе топлива, поэтому позволяют установить приемлемые тарифы для жителей Новокузнецка: цена авиабилета в Москву туда-обратно со всеми сборами будет от 12 000 руб.

- "Уральские авиалинии" не новичок на авиарынке Сибири. Сегодня мы активно летаем из Новосибирска в Москву и Сочи, из Кемерово в Сочи.

Рынок Новокузнецка планируем осваивать серьезно. Рейс из Новокузнецка в Москву - это только начало. Потенциал у региона большой, поэтому в будущем году, возможно, начнем полеты в Санкт-Петербург, а после того, как аэропорт Новокузнецка получит статус международного, мы готовы открыть отсюда прямые рейсы в страны СНГ, дальнее зарубежье, Анталию, Египет, - говорит коммерческий директор Авиакомпании "Уральские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка