О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация "Аэроград" представила обновленную версию сайта

Ассоциация участников авиационной и авиатранспортной деятельности "Аэроград" представила общественности обновленную версию сайта, которая будет открыта для обсуждения широкого круга проблем отрасли

Ассоциация участников авиационной и авиатранспортной деятельности "Аэроград" представила общественности обновленную версию сайта, которая будет открыта для обсуждения широкого круга проблем отрасли. Новый адрес сайта www.aercity.ru

Одной из задач ассоциации "Аэроград" является защита предприятий, задействованных в авиатранспортном бизнесе, от административного произвола, неквалифицированных или коррупционных решений, недружественных поглощений и других факторов, мешающих стабильной, эффективной и безопасной работе авиатранспортного комплекса России в целом.

Для того, чтобы выжить и сохранить единство транспортной инфраструктуры, мы должны объединить наши усилия и прорвать блокаду молчания, не опасаясь задеть интересы отдельных чиновников.

Проблемы авиатранспортного комплекса невозможно решить лоббированием узкого круга интересов, к примеру, аэропортов, перевозчиков или ТЗК, т.к. существуют еще сотни предприятий, которые осуществляют наземное сервисное обслуживание: информационное, техническое, логистическое, юридическое, финансовое и т.д. Поэтому сегодня назрела необходимость в принятии комплексных отраслевых решений, учитывающих интересы всех участников авиатранспортной деятельности.

Ассоциация участников авиационной и авиатранспортной деятельности "Аэроград" обращается к компаниям и общественным организациям с предложением сотрудничества. Мы ждем от вас новостей, пресс-релизов, статей и комментариев, а также актуальных вопросов и предложений о совместных действиях.

Сайт ассоциации не является завершенным, он будет постоянно совершенствоваться. По мере необходимости будут вводиться новые рубрики и разделы.

Ассоциация участников авиационной и авиатранспортной деятельности "Аэроград", созданная в целях координации предпринимательской деятельности, а также представления и защиты имущественных и неимущественных интересов юридических лиц, является некоммерческим объединением.

Цель деятельности ассоциации: создание условий стабильного функционирования и развития предприятий, обеспечивающих авиатранспортный комплекс РФ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИЛЦ "Аэроград"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка