О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" открыла рейс по маршруту Москва - Гянджа

С 6 августа 2009 года авиакомпания "Атлант-Союз" начинает выполнять регулярные рейсы в Гянджу (Азербайджан)

С 6 августа 2009 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" начинает выполнять регулярные рейсы в Гянджу, город в Азербайджанской Республике, центр исторической области Арран. Рейсы 7Б-263/264 будут выполняться с частотой 2 раза в неделю, по понедельникам и четвергам.

По понедельникам: вылет из Москвы в 07:25, прибытие в Гянджу в 11:30, вылет из Гянджи в 13:00, прибытие в Москву 15:05.

По четвергам: вылет из Москвы в 11:10, прибытие в Гянджу в 15:10, вылет из Гянджи в 16:40, прибытие в Москву в 18:50.

Время вылета/прилета указано местное. Время в пути 3 часа.

Минимальный тариф на перелет в одну сторону - от 100 евро (без учета сборов).

Авиакомпания "Атлант-Союз" начала выполнять полеты в Азербайджан еще в мае 2009 года, связав столицу Республики Баку с Красноярском, крупнейшим промышленным и культурным центром Восточной Сибири, а так же с Самарой. Рейс Москва - Гянджа - Москва стал следующим шагом в стратегии авиакомпании по развитию сегмента регулярных пассажирских перевозок. "Последовательное расширение маршрутной сети авиакомпании - одна из приоритетных задач "Атлант-Союз" на данном этапе развития", - прокомментировал открытие нового рейса Андрей Клименко, директор департамента маркетинга авиакомпании.

Гянджа - город, основанный в эпоху средневековья, географическим положением определивший свою судьбу - не первый пункт "Атлант-Союза" на Великом шелковом пути. Так же авиакомпания выполняет рейсы в Самарканд, более двух тысяч лет являющийся ключевым пунктом на Великом шелковом пути.

Все рейсы по маршруту Москва - Гянджа - Москва выполняются из международного аэропорта Внуково, отличающегося максимальной для аэропортов московского авиационного узла близостью к столице - он расположен в 11 км от МКАД и 28 км от центра Москвы. Аэропорт Внуково обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться из аэропорта в столицу по трем шоссе - Киевскому, Боровскому и Минскому. Внуково также связан с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Расстояние между аэропортом Внуково и Киевским вокзалом преодолевается авиапассажирами на электропоездах повышенной комфортности за 35 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка