О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" прошла встреча молодежи с руководством предприятия

В ЗАО "Авиастар-СП" прошла встреча молодежи с руководством предприятия

23 июля на территории ЗАО "Авиастар-СП" прошла встреча молодежи с руководством предприятия. Молодежь - это специалисты, работающие на предприятии три-четыре месяца. Таких набралось 57 человек.

По традиции, экскурсия по заводу началась с посещения цеха окончательной сборки самолетов. Огромных размеров авиалайнеры многие увидели вблизи впервые. Масштаб производства поразил юных специалистов, только начинающих осваивать основы строительства самолетов.

Мероприятие продолжилось знакомством с историей возникновения градообразующего предприятия. В музее истории завода продемонстрировали архивные документы от начала строительства в г.Ульяновске Авиационного промышленного комплекса до деятельности предприятия на данный момент с фотографиями, картами и наглядными материалами, используемыми в производстве авиалайнеров.

Поприветствовать представителей молодого поколения авиастроителей пришли директор по персоналу В.Е.Овейчук, начальник управления развития и обучения персонала О.Ю.Воронина, председатель профсоюзного комитета Н.М.Ерахтина и председатель заводского Совета ветеранов А.И.Панков. Между молодежью и руководством завязался активный откровенный диалог, направленный на выяснение ряда проблемных производственных моментов. Ребята заинтересованно спрашивали представителей заводской власти о планах на будущее, о развитии молодежной политики и предприятия в целом. Начинающие работники завода узнали во время встречи много нового об истории завода, целевом наборе для обучения в ВУЗе, об открытии Дома Молодежи ЗАО "Авиастар-СП", о предоставлении мест в детских садах г.Ульяновска, о подъемных пособиях и др.

Встречи представителей администрации ЗАО "Авиастар-СП" с молодыми работниками стали уже традиционными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка