О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прием платежей за авиабилеты в салонах "Евросеть" на территории Российской Федерации

С 01.08.09 пассажиры "Уральских авиалиний" могут оплатить ранее забронированный на сайте авиаперелет в салонах сотовой связи "Евросеть" на территории Российской Федерации

С 01.08.09 пассажиры "Уральских авиалиний" могут оплатить ранее забронированный на сайте авиаперелет в салонах сотовой связи "Евросеть" на территории Российской Федерации.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, вам необходимо:
  • забронировать билет на сайте http://www.uralairlines.com/

  • на шаге 1 "Выбор тарифа и рейса" выбрать тип оплаты "Система приема платежей "Евросеть"

  • После прохождения всех шагов бронирования получить на e-mail, указанный при бронировании, справку-уведомление с 14-значным кодом для оплаты.

    Внимание! Необходимо обязательно запомнить код оплаты для дальнейшего проведения платежа.

  • Вы можете оплатить билет в офисах компании "Евросеть" на территории Российской Федерации.

  • Назвать код оплаты: 14 цифр и сумму к оплате (указано в справке-уведомлении)

  • Произвести оплату в салоне "Евросеть". Консультант салона перед оплатой должен передать Вам на подпись "пречек" - для проверки информации по вашему платежу. Внимательно проверяйте информацию о получателе платежа ("Уральские авиалинии") в "пречеке".

  • После этого на e-mail, указанный пассажиром при бронировании билета, придет маршрут-квитанция с подробностями заказа. Ее необходимо распечатать и предъявить для регистрации на рейс вместе с паспортом в аэропорту.
Внимание! По заказам с типом оплаты: "прием платежей в салонах "Евросеть" оформляются только электронные билеты. Билет с данным типом оплаты можно забронировать не менее, чем за три дня до даты вылета рейса. Заказ необходимо оплатить в течение 24 часов после бронирования, иначе заказ будет аннулирован....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка