О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аккредитация агентств в СВВТ - итоги второго квартала 2009 года

В Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) в соответствии с "Положением об аккредитации агентств по продаже воздушных перевозок…" (п.5.11) во втором квартале с.г. аккредитовано на временной основе шесть агентств

В Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) в соответствии с "Положением об аккредитации агентств по продаже воздушных перевозок…" (п.5.11) во втором квартале с.г. аккредитовано на временной основе шесть агентств:
  • ООО "Регион24", г. Красноярск (04КЯА);
  • ООО "ЮТСТАР", г. Киев (06ИЕВ);
  • ЗАО "Региональное агентство воздушных сообщений", г. Тюмень (05ТЮМ);
  • ООО "Колцентр-Билет", г. Тюмень (06ТЮМ);
  • ООО "ЭкспрессУниверсалСервис", г. Белгород (02БЕД);
  • ООО "МАГУРА", г. Москва (17МОК).
Аккредитованы также 571 пункт продажи авиаперевозок, 18 интернет-пунктов и 5 агентов по резервированию железнодорожных проездных документов.

Всего по состоянию на конец июля 2009 г. в СВВТ аккредитовано 306 агентств, в составе которых 7014 пунктов продажи, 43 интернет-пункта продажи авиаперевозок и 312 пунктов по резервированию железнодорожных проездных документов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка