О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В СВВТ открывается продажа железнодорожных перевозок ООО "Аэроэкспресс"

В СВВТ открывается продажа железнодорожных перевозок ООО "Аэроэкспресс"

С 31 июля с.г. аккредитованные в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) агентства, имеющие доступ к автоматизированной распределительной системе (АРСТ) "СПутник", получили возможность продажи пассажирам услуг ООО "Аэроэкспресс" на направлениях в/из Москвы (Киевский и Савеловский вокзалы) в аэропорты, соответственно, Внуково и Шереметьево. В ближайшее время ожидается подключение направления Москва - Домодедово.

Это возможность достигнута благодаря плодотворному взаимодействию руководства ООО "Аэроэкспресс", поезда которого обеспечивают быстрый, комфортабельный и надежный трансфер авиапассажиров московского аэроузла, компанией-провайдером дополнительных услуг General Handling Company (GHC) и Транспортной Клиринговой Палаты (ТКП), ответственной за расчеты по выручке за оказанные услуги и обработку данных....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка