О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КД авиа" объявляет о начале новой акции: "Молодым везде у нас дорога!"

В рамках летнего "Акционного марафона", с 3 по 10 августа 2009 года авиакомпания "КД авиа" рада предложить своим пассажирам новую акцию "Молодым везде у нас дорога!"

В рамках летнего "Акционного марафона", с 3 по 10 августа 2009 года авиакомпания "КД авиа" рада предложить своим пассажирам новую акцию "Молодым везде у нас дорога!".

Пассажиры в возрасте от 18 до 25 лет смогут приобрести авиабилеты со скидкой 20% от тарифа в любом направлении маршрутной сети авиакомпании "КД авиа".

В акции участвуют все направления полетов авиакомпании: Париж, Берлин, Ганновер, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Тель-Авив, Барселона, Прага, Киев, Астана, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Пермь, Ростов-на-Дону, Минск (за исключением рейсов Калининград—Москва—Калининград, Калининград—Минск—Калининград).

Перелетом по акционным тарифам можно будет воспользоваться с 25 сентября по 20 декабря 2009 года.

Спешите! Количество акционных билетов ограничено!

Таксы и сборы не включены.

Авиакомпания напоминает своим пассажирам о продолжении "Акционного марафона", который продлится с 22 июня по 1 сентября 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка