О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День города курганцев ожидает авиашоу

В День города курганцев ожидает разнообразие развлекательных программ. Но самое яркое и, в прямом смысле, неземное зрелище ожидает жителей и гостей города на площадке ОАО "Аэропорт "Курган"

В День города курганцев ожидает разнообразие развлекательных программ. В их числе выступление творческих коллективов, конкурсные программы, аттракционы и салют. Но самое яркое и, в прямом смысле, неземное зрелище ожидает жителей и гостей города на площадке ОАО "Аэропорт "Курган".

Как сообщили Накануне.RU в МУ "Курганский дом молодежи", здесь 8 августа 2009 года состоится авиационно-спортивный праздник. Организаторами воздушного шоу выступают Курганский областной совет РОСТО (ДОСААФ), администрация ОАО "Аэропорт "Курган", Совет сторонников партии "Единая Россия" и МУ "Курганский Дом молодежи". Программа авиационно-спортивного праздника обещает быть по-настоящему насыщенной и интересной. Так, гостей воздушного праздника ожидают показательные выступления спортсменов-лётчиков и спортсменов-парашютистов. Кроме показательных выступлений спортсменов-лётчиков, в программе праздника запланировано и выступление спортсменов- парашютистов. И это не только прыжки с приземлением на точность и демонстрацией главных флагов и гербов нашей страны и области, но и полеты на парашютах с элементами купольной акробатики.

Также в программе запланировано выступление "воспитанников" клуба служебного собаководства, показ спортивной и учебной техники оборонного общества (в том числе скутеры, мотоциклы, квадроциклы, стрелковое и пейнтбольное оружие и др.). Также будет работать авиационный музей. Помимо этого, ожидается выступление мужского эстрадного коллектива "Коктейль" и танцевальных групп города. Начало праздника в 12:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка