О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Манас" хотят ввести самую популярную систему общего доступа CUTE

В Кыргызстане состоится пресс-конференция, посвященная подписанию контракта между компанией SITA и ОАО "Международный аэропорт "Манас" на поставку платформы общего доступа SITA AirportConnect CUTE

В Кыргызстане 5 августа 2009 года состоится пресс-конференция, посвященная подписанию контракта между компанией SITA и ОАО "Международный аэропорт "Манас" на поставку платформы общего доступа SITA AirportConnect CUTE.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, в ходе пресс-конференции ее участники расскажут о внедрении в аэропорту новейших технологий, повышающих качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний.

Также представители компаний поделятся мнениями о своих дальнейших планах, которые позволят вывести процессы, происходящие в аэропорту Бишкека, на мировой уровень. Кроме того, будет уделено внимание существующим тенденциям на международном рынке аэропортов.

В пресс-конференции примут участие: представитель ОАО Международный аэропорт "Манас", вице-президент SITA по Центральной и Восточной Европе Илья Гутлин и директор по продажам SITA в России и странах СНГ Илья Буркин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АКИpress». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка