О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся совет директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево"

Члены совета директоров общества утвердили состав правления ОАО "Аэропорт "Толмачево"

На заседании совета директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево", прошедшем 31 июля, члены совета директоров общества утвердили состав правления ОАО "Аэропорт "Толмачево".

Правление общества возглавил председатель, генеральный директор ОАО "Аэропорт "Толмачево" Бородин Александр Владимирович. В состав правления вошли: заместитель генерального директора по безопасности и режиму Ефросинин Александр Валентинович, заместитель генерального директора по взаимодействию с правоохранительными структурами Жданов Геннадий Петрович, заместитель генерального директора по экономике и коммерческой деятельности Кусаев Абдул Ханимович и заместитель генерального директора по производству Сапронов Юрий Николаевич.

Кроме того, были сформированы комитеты совета директоров общества и утверждены положения о соответствующих комитетах. В состав комитета по экономике, бюджету и инвестициям совета директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево" вошли: Васильченко А.И. (председатель), Идрисов Р.А., Смирнов М.Ю., Толмачев Ю.В.. В состав комитета по кадрам и вознаграждениям совета директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево" вошли: Штыков Д.В. (председатель), Идрисов Р.А., Махов К.А., Смирнов М.Ю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка