О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Создано бюро по автоматизированному учету доходов авиакомпаний

tasc aviation и Softec GmbH подписали соглашение о партнерстве, результатом которого стало создание бюро, призванное упростить процесс учета производственных доходов авиакомпаний

tasc aviation, являющаяся дочерней компанией европейского авиационного гиганта Airbus, и разработчик IT продукции для авиационной отрасли Softec GmbH подписали соглашение о партнерстве, результатом которого стало создание бюро, призванное упростить процесс учета производственных доходов авиакомпаний.

Нацеленное, в основном, на небольшие и среднего размера авиакомпании, бюро объединит в себе имеющийся опыт компаний-учредителей и сформирует базу для разработки, внедрения и коммерческой реализации продукта, позволяющего в значительной мере сократить издержки, относящиеся к ежедневному учету доходов от продаж и отслеживанию финансовых обязательств по интерлайн соглашениям.

Процессинговый центр бюро будет расположен в г. Дубай и для автоматизированного учета доходов будет использоваться современная программа MonaLisa.

Исполнительный директор tasc aviation г-н Эзеддин Хамуда выразил уверенность в том, что новый центр будет только способствовать продвижению уже оказываемых компанией услуг. "Сегодня мы сделали то, чего уже давно требовал от нас рынок авиаперевозок. Созданное совместно с Softec GmbH бюро, позволит небольшим и средним авиапредприятиям отказаться от ручного учета в пользу полностью автоматизированной системы и при этом без надобности в покупке такой программы. Бюро предлагает возможность аутсорсинга этой задач".

"MonaLisa - это заслуживающая доверия и стабильная система, проверенная на прочность и внедренная многими авиакомпаниями Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Объем информации, своевременность и качество являются отличительными особенностями программы, вне зависимости то размера и местонахождения авиакомпании", - заявил генеральный директор Softec GmbH г-н Аниль Батра.

tasc aviation является дочерней компанией Airbus и предоставляет консалтинговые услуги предприятиям авиационной отрасли с 2002г.

Клиентами компании являются предприятия, осуществляющие регулярные/чартерные пассажирские и грузовые перевозки, предприятия бизнес-авиации, аэропорты и правительственные учреждения, инвесторы и производители авиационной техники. tasc aviation предлагает широкий спектр услуг, включая консультирование по вопросам открытия новых авиакомпаний и стратегического планирования уже существующих, брендинг и авиационный маркетинг, технический консалтинг и поставка запчастей.

Softec GmbH (Германия) уже более 12 лет является разработчиком программного обеспечения для нужд туристической и транспортной индустрии, с такими продуктами как автоматизированный учет дохода, анализ рентабельности маршрутов, планирование и управление парком ВС и т.д. С более чем 35 действующими клиентами-авиакомпаниями по всему миру, Softec GmbH постоянно работает над улучшением уже существующего программного обеспечения, а также разработки новых систем, акцентируя внимание на постоянно меняющиеся требования рынка и его участников.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «tasc aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка