О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Китайские южные авиалинии" открыла регулярный рейс по маршруту Гуанчжоу - Дакка

Авиакомпания "Китайские южные авиалинии" открыла регулярный рейс по маршруту Гуанчжоу - Дакка

3 августа ранним утром в столицу Бангладеш прилетел пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании "Китайские южные авиалинии", на борту которого находились 17 пассажиров. Таким образом был официально открыт регулярный авиарейс по маршруту Гуанчжоу - Дакка.

Из Дакки в Гуанчжоу первым новым рейсом прилетят 35 пассажиров, большинство из них - граждане Бангладеш. Один из местных бизнесменов Икбар до отлета в Китай заявил корр. Синьхуа, что он бывает в Гуанчжоу два-три раза в месяц, ранее из-за отсутствия прямого рейса ему приходилось делать пересадку в других городах. Открытие компанией "Китайские южные авиалинии" прямого авиасообщения между городами Гуанчжоу и Дакка сделает его регулярные поездки в Китай более комфортными.

Планируется, что этот авиарейс будет выполняться раз в неделю.

18 мая 2005 года "Китайские южные авиалинии" открыли авиарейс по маршруту Куньмин - Дакка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка