О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Дагестана" с 16 августа начнут полеты из Махачкалы в "Домодедово"

С 16 августа по 16 сентября 2009 года авиакомпания "Авиалинии Дагестана" один из трех своих ежедневных рейсов на маршруте Москва - Махачкала - Москва будет выполнять из аэропорта "Домодедово"

С 16 августа по 16 сентября 2009 года авиакомпания "Авиалинии Дагестана" один из трех своих ежедневных рейсов на маршруте Москва - Махачкала - Москва будет выполнять из аэропорта "Домодедово", сообщили в авиакомпании.

"Вместо рейса ДАГ 375/376, ранее осуществлявшего полеты в аэропорт "Внуково", вводится новый рейс - ДАГ355/356, аэропорт прибытия - "Домодедово", - говорится в сообщении.

Полеты будут выполняться ежедневно на самолете Ту-154. Вылет из Махачкалы в 13:00 Вылет из Москвы в 16:30.

Два других рейса из Махачкалы в Москву и обратно авиакомпания продолжит выполнять во "Внуково". Отметим, что "Авиалинии Дагестана" является единственной авиакомпанией выполняющей полеты Махачкала - Москва - Махачкала.

Кроме того, авиакомпания увеличивает количество рейсов по маршруту Махачкала - Санкт-Петербург - Махачкала до трех раз в неделю. К уже существующим двум рейсам по вторникам и четвергам, добавляется еще один рейс, который будет осуществляться по субботам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка