О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США дешевеют авиабилеты

Как отмечает бюро транспортной статистики США, с января текущего года средняя стоимость билета на рейсы внутри страны упала на 9 процентов. Сегодня в среднем билет стоит - 315 долларов

Как отмечает бюро транспортной статистики США, с января текущего года средняя стоимость билета на рейсы внутри страны упала на 9 процентов. Сегодня в среднем билет стоит - 315 долларов.

Тоже управление статистики сообщает, что сегодня цены меньше, чем в 1999 году, даже с учетом инфляции. Десять лет назад средняя стоимость билета составляла 332 доллара. Как сообщает Los Angeles Times, сейчас компании вынуждены проводить различные акции, чтобы заполучить пассажиров, особенно учитывая, что впереди мертвый сезон - сентябрь - ноябрь. Так что фактически билет можно купить и дешевле.

Кроме того, большинство авиакомпаний сегодня вынуждены снижать расценки на билеты, так как сократилось количество обеспеченных путешественников. Сегодня настает время дискаунтеров или традиционных компаний, которые могут быть мобильными и гибкими в плане ценообразования. Однако эксперты отмечают, что как только экономика пойдет в рост, цены на билеты повысятся до привычных....
Авторские права на данный материал принадлежат «e-tickets.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка