О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways избежит забастовки

Профсоюзы компании British Airways готовы принять предложение своих работодателей, которые предлагают ряд непопулярных мер, чтобы спасти перевозки от серьезных финансовых потерь

Сегодня стало известно, что профсоюзы компании British Airways готовы принять предложение своих работодателей, которые предлагают ряд непопулярных мер, чтобы спасти перевозки от серьезных финансовых потерь.

Глава компании Уолш заявил, что забастовки, очевидно не будет. "Мы были вынуждены пересмотреть ряд наших маршрутов из аэропорта Gatwick, поскольку пассажиропоток резко сократился, а значит часть персонала нам придется уволить", - заметил он. Ранее BA уже уволила почти 1 450 человек, еще 7 000 человек поддержали план по сокращению расходов, а 800 сотрудников даже отказались от месячной зарплаты, чтобы спасти BA.

Скорее всего, переговоры о будущем компании и ее работников продолжаться в четверг или в пятницу. Правда, как сообщает BTN, представители профсоюзов требуют, чтобы в обсуждении принимали участие первые лица BA. В любом другом варианте, переговоры могут затянуться на несколько недель....
Авторские права на данный материал принадлежат «e-tickets.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка