О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Звоните нам: 8-800-100-AERO

Международный аэропорт "Владивосток" ввел в действие новый справочный телефон

С 1 августа в справочные службы аэропорта можно будет дозвониться с помощью "интеллектуального номера" телефона 8-800-100-2376.

Этот номер имеет два неоспоримых преимущества для клиентов аэропорта. Во-первых, его легко запомнить, так как последние четыре цифры соответствуют буквенной раскладке на телефонном табло английскому слову AERO. Именно это слово входит в адрес корпоративного сайта международного аэропорта "Владивосток" и в электронные адреса предприятия - VVO.AERO.

Во-вторых, звонок по этому номеру, сделанный с любой точки России - бесплатный для абонента.

В любое время суток звонок будет переадресован работникам единой справочной службы, которые ответят на любой вопрос, касающийся прилетов-вылетов самолетов из международного аэропорта "Владивосток"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка