О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" приступила к выполнению полетов в Гянджу из аэропорта "Внуково"

Авиакомпания "Атлант-Союз" начала выполнять регулярные рейсы из аэропорта "Внуково" в Гянджу (Республика Азербайджан)

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" начала выполнять регулярные рейсы из аэропорта "Внуково" в Гянджу (Республика Азербайджан). Полеты на новом для авиакомпании направлении будут выполняться в период с 6 августа по 22 октября по понедельникам и четвергам на самолетах Boeing 737-300 Passenger в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс). По понедельникам: вылет из Москвы в 07:25 мск, прибытие в Гянджу в 11:30 местного времени, вылет из Гянджи в 13:00 местного времени, прибытие в Москву 15:05 мск. По четвергам: вылет из Москвы в 11:10 мск, прибытие в Гянджу в 15:10 местного времени, вылет из Гянджи в 16:40 местного времени, прибытие в Москву в 18:50 мск.

На данном направлении авиакомпания предлагает минимальный тариф при покупке авиабилетов в одну сторону, который составляет от 100 евро (без учета сборов).

Авиакомпания "Атлант-Союз" начала выполнять полеты в Азербайджан в мае текущего года, связав столицу Республики Баку с Красноярском - крупнейшим промышленным и культурным центром Восточной Сибири, а также с Самарой. Рейс Москва ("Внуково") - Гянджа - Москва ("Внуково") стал следующим шагом в стратегии авиакомпании по развитию сегмента регулярных пассажирских перевозок.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году, с 1999 года - официальный перевозчик Правительства Москвы. Активно развивая свою регулярную маршрутную сеть, "Атлант-Союз" открывает новые направления полетов на внутрироссийских и международных линиях. В настоящее время авиакомпания выполняет из аэропорта "Внуково" регулярные рейсы в Красноярск, Сочи, Афины (Греция), Брно (Чехия), Душанбе, а также в города Республики Узбекистан: Ташкент, Самарканд, Фергану и Бухару.

Международный аэропорт "Внуково" отличается максимальной для аэропортов московского авиационного узла транспортной доступностью. Пассажиры могут добраться во "Внуково" по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому. От станции метро "Юго-Западная" до аэропорта курсируют автобусы и маршрутное такси. "Внуково" также связан с центром Москвы железнодорожной магистралью. В терминале аэропорта "Внуково" на Киевском вокзале пассажирам внутренних и международных рейсов предоставлена возможность пройти регистрацию и сдать багаж. Электропоезда повышенной комфортности, следующие без промежуточных остановок, за 35 минут доставляют авиапассажиров в подземный железнодорожный терминал, открытый во "Внуково" в августе 2005 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка