О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай первый в мире по росту авиационных перевозок

По сообщению Управления гражданской авиации КНР, за первое полугодие 2009 года рост пассажиропотока в авиаперевозках по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 20,4%, что является лучшим показателем в мире

По сообщению Управления гражданской авиации КНР, за первое полугодие 2009 года рост пассажиропотока в авиаперевозках по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 20,4%, что является лучшим показателем в мире.

Аэропорт Пекина, который является важнейшим авиационным центром страны, показал в мае увеличение количества пассажиров на 20%, также стабильно растет число рейсов.

За шесть месяцев с начала года, три крупнейшие авиакомпании Китая, которые занимают около 80% авиационного рынка - China Eastern, Air China и China Southern получили прибыль....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asia Sky Gate». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка